О Боге
Его Свет отражаем.
Он — гитара, а мы — струны,
Весело играем.
Он — напиток, мы — его состав,
Сладкий или горючий.
Он — книга, мы — её устав,
Устав добрый, что не мучит.
Он — свет, мы его отражение.
Он — любовь, мы несём её.
И, конечно, без сомнения,
Не упустим своё.
Не сойти нам с пути огня,
Только лучше и лучше быть.
Тот огонь, что несем любя,
Может путь подсветить.
Благодарю
20.11.2025
Свидетельство о публикации №126022702542
