Свобода воли
У человека есть свобода воли.
Бог не может его отправить в ад,
Человек будет источником боли.
Если кто-то берёт еду и кров,
Бедным и голодным раздавая его —
Это называется любовь,
Здесь добавить нечего.
Если кто-то добро отдаёт
И является примером для тебя —
Мне кажется, Бог ему силу даёт,
Живёт человек этот не зря.
Благодарю
22.11.2025
Свидетельство о публикации №126022702529
