Счастье
Когда внутри цветёт весна,
Когда мы ходим под небесами
И в сердце любовь нужна.
Когда радость внутри — как привычка,
Когда мысли о хорошем,
Мы не сгораем, как спичка,
Но внутри огонь поддержать можем.
Просто мрака в нас меньше, чем света,
Просто в радости и в любви живём.
Как приятно ощущается это,
Когда в счастье по жизни идём.
Благодарю
24.11.2025
Свидетельство о публикации №126022702140
