Мастер

Принесла ему я краски,
А он мыслью рисовал!..
Вижу тело, чудо-глазки,
Биополя есть овал!..

Повернул умело тело,
Устранил дефекты враз.
Чтобы тело не болело,
Биополе есть у нас.

Вот я вижу ровный кокон –
Мастер жизнь кому-то спас!
Оглядел он зорким оком
Профиль тела и анфас…

Негатива нету в теле,
Энергетика сильна!..
И диагноз не смертелен.
Жизнь теперь Любви полна!


Рецензии
Дима, добрый вечер! Да, такое бывает, случается... Свой, особенный мир, доступен только автору, способному разглядеть особое таинство. Отряжаю комочек благодарственного света! С теплом, Игорь.

Игорь Дикмаров   27.02.2026 21:19     Заявить о нарушении
Доброе утро! Спасибо за отклик! Всего доброго и светлого! С теплом души, Дима.

Дима Днк   28.02.2026 09:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →