Россия моя!
[Instrumental solo]
[Intro]
Хотим не хотим, так устроена жизнь,
Что зло и добро как две цЕпи сплелись.
Порой мы не знаем, что ждёт впереди,
Но надо готовым быть путь тот пройти.
[Verse]
Прошли времена героических битв,
Но видим сквозь время, что враг не добИт.
Он возрождается словно туман
И восстаёт излечившись от ран.
[Instrumental solo]
[Verse]
Настали в истории те времена,
Когда словно воздух нам сила нужна.
Чтоб разуму страшное зло победить,
Нам следует с Богом в гармонии жить!
[Bridge]
Для памяти вечной короткая жизнь,
Мы в мирное время с тобой родились.
Вы вспомните люди про те времена,
Никак расслаблЯться нам с вами нельзя!
[Instrumental solo]
[Verse]
Предатели рядом, они среди нас,
Их не заметно ни в профиль ни в фас.
О них знаем многое очень давно,
Отчётливо видим таких мы в кино.
[Bridge]
Очнись от забвения наша страна!
Нам для победы вся сила нужна!
Если забудем отчизну свою,
Мы проиграем в неравном бою.
[Instrumental solo]
[Verse]
От середины до крайних морей,
Мы - Россияне, должны быть сильней!
Крепче становимся из года в год,
Славься вовеки наш гордый народ!
[Bridge]
Всех, кто в России не чает души,
Примем с любовью мы в наши ряды!
Кто к нам с мечом на землю придёт,
Тем мы дадим от ворот поворот!
[Instrumental solo]
[Outro]
[Wispers]
Братья мои! Всем скажу не тая,
Вечно живи, ты Россия моя!
Я от тебя никуда не уйду!
Просто, тебя я как маму люблю!
Тебя я как маму люблю!
Как маму люблю!
Я маму люблю!
26.02.2026
Послушать песню можно перейдя по ссылке:
https://disk.yandex.ru/i/Am_-7aV9LLcyQg
Свидетельство о публикации №126022700181
Меня внук тоже ознакомил с ИИ, сделал несколько проб с моими стихами и текстами песен. Конечно, впечатляет, но мух ИИ выдаёт много, требуется его коррекция. Однако при
создании проб песен он незаменим, а для выражения своих мыслей и эмоций, что сделать ИИ не может,нужна дополнительная програмистская подготовка или ещё лучше профессиональная помощь. Я уже старый и полуживой, а на Вас только ещё наплывают горизонты творчества, всяческих успехов и вдохновения!
Борис Ковалев Чернобыльский 01.03.2026 13:34 Заявить о нарушении
Всё-таки, в любой песне основой является текст. Он должен быть осмысленный. Это даёт приблизительно 90% успеха. Остальные 10% принадлежат музыке, пусть даже и искусственной. Есть конечно исключения, например, молодёжная танцевальная музыка. Но, как показывает практика, такая музыка долго не живёт.
Я тоже очень долго мучился с ИИ и у меня сразу почти ничего не получалось. Тем боле, что в то время, когда я начинал (полтора года назад), этот инструмент был очень сырой и не обеспечивал того надлежащего качества, которое я хотел слышать. Постепенно я стал погружаться и изучать эту тему. Полностью овладеть этим достаточно сложно, но постепенно, имея желание, можно научиться творить интересные вещи.
Советую вам зайти на мой Яндекс-Дзен канал: http://dzen.ru/fasolka_boris_shilov?share_to=link
Там выложены мои статьи с музыкальными композициями и текстами, где я, постепенно, от статьи к статье рассказываю, как создавалась та или иная композиция, а также привожу некоторые исторические справки. Обратите внимание на статью «Теги Начало». Вам станет понятно, что для того, чтобы добиться того результата, который вы хотите услышать, необходимо разобраться с тегами. Теги, как команды, подсказывают искусственному интеллекту то, как необходимо исполнять композицию, где делать паузы или наоборот, усилить интонацию. С помощью них, можно задать стиль (рок, шансон и др.), голос певца (мужской или женский), тембр, ритм и многое-многое другое. Тегов существует большое множество, но, например, я, как правило, пользуюсь буквально несколькими основными. Этого бывает достаточно. В качестве примера посмотрите на мои тексты. В большинстве, я их выкладываю с расставленными тегами.
Обращайтесь, чем смогу, помогу, посоветую. Желаю вам добиться высокого результата!
Борис Шилов 01.03.2026 14:00 Заявить о нарушении
Борис Ковалев Чернобыльский 01.03.2026 14:28 Заявить о нарушении