Как хорошо

Мороз вернулся на три дня,
Зимы последние капризы
Тревожно спалось без тебя,
Сон набросал свои эскизы!

Я день надеждой оплету,
И станет чуточку теплее,
Ты обещал прийти,- я жду,
В душе огонь горит, не тлеет!

Неделя подошла к концу,
Вот так зима и пролетела,
Я жду,весеннюю листву,
И звон ручья, и звон капели.

У всех усталость от зимы,
От холода, от льда, метели,
Тревога, суета без сна, -
Всё эти чувства ощутимы,

 Как хорошо,что ты придешь, -
Моё спокойствие  и радость,
Здесь ты хозяин, а не гость,
И все минуты будут в сладость!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →