Отзыв доктору

Снова люди! Люди спешат с болезнями.
Боль несут, едва она затихает,
Я бы тоже хотела бы стать полезной,
Но порадую лишь своими стихами.

Зацепить орхидеей  и лестным словом,
Только вместо этих хвалебных гимнов,
Я нашла для Бога красивый слоган,
И молилась нынче на литургии!

Апокалипсис знаю, конечно, будет!
Грех поднимется и переплюнет меру,
Но пока есть на свете такие люди,
Я надеюсь его небеса отменят!

Мир поломан. В нем только наши  болезни,
В нем страдания, боль и людские скорби,
Оставайтесь же, доктор, таким полезным,
А зачем?
      
                Мы об этом узнаем скоро!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →