Цветы - это прекрасно!

Цветы для девочек всегда прекрасно,
И сколько не было б им лет,
Дарить цветы им, точно,так приятно.
И утром, вечером ,в обед.

Цветы для них, скажу вам, словно символ,
Начало истинной любви,
Они без них теряют свою силу,
Без них не видят красоты.

Да, с ними женщина ну так красива,
Что мы теряем даже речь,
За цветы улыбаются нам мило,
И их стараются сберечь.

Чтоб любоваться ими было дольше,
Корешки подрежут им всегда,
И наслаждаются как можно больше,
Улыбки дарят нам с утра.

Любая девочка цветов достойна,
В цветах забота ей видна,
И жить без них, скажу, им очень больно,
Не делайте им больно никогда!

Йошкар-Ола,
26.02.2026г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →