Насколько меня хватит
Чтоб свалить из этого ада.
Чего-то жду,сама не знаю.
Сама во всём я виновата.
Сама позволила вот так,
Чтоб обтирал свои он ноги.
А я могла себя тогда,
Таблеткой только обезболить.
Бежать бы так,чтоб не упасть.
Падений в жизни так хватает.
Зачем всё это и к чему?
Приводит только к разрушению.
Уйти в молчание -тишину
И просто взять,меня не трогать.
Ну,ты уже меня убил,
Зачем ещё в меня стреляешь?
Ну,честно,ты же не любил...
Себя любил,я точно знаю.
Ты восхвалялся и все страдали.
Ты пренебрегал и все молчали.
Я не знаю насколько меня хватит...
Чтоб свалить из этого ада.
Я хочу остаться одна,
Такой жизни мне даром,не надо.
Я свободная птица,как ты .
Я тебя не держу и меня,не надо.
Я вовсе не боец,не воин,
Я не солдат и не слуга.
Я женщина!Простая!
Женщина,которая влюбилась в мудака!
Ну мне бы выбраться,из круга ада
И мне любви твоей не надо...
26.02.2026
Свидетельство о публикации №126022606879
