30 лет

Ах как много лет прошло, но в моей памяти
Горы той страны чужой словно памятник
На знакомой нам тропе, что кровью залили
Часть своей души с тобой мы оставили

Там с тех в камнях лежат без забвения
Пацаны из моего поколения
И в их честь весной опять степи зацветут
В ту далёкую страну память унесут

Припев

Так наливай же до краёв водки не жалей
Живы мы и нет на свете ничего важней
За детей, друзей, родных и за всех солдат
Живы мы, а значит будет всё нормально брат

Тридцать с лишним лет прошло, но желание
Возвратиться в те края с покаянием
И пройти по всем местам без оружия
Вспомнить всех своих ребят очень нужно нам

Припев

Так наливай же до краёв водки не жалей
Живы мы и нет на свете ничего важней
За детей, друзей, родных и за всех солдат
Живы мы, а значит будет всё нормально брат


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →