Я у себя одна...

Мне надоело быть хорошей,
И на кого-то быть похожей.
В своих нарядах угождать,
Прическу мило поправлять.
Молчать и мило улыбаться,
И чей-то тенью оставаться.
Мириться с тем, что не по нраву.
ХОЧУ
На дураков найти управу.
Смеяться там, где мне смешно,
Над чем смеяться не грешно.
И если трудно мне придется,
И если вдруг слеза прольется,
В ответ я жизни улыбнусь,
И тихо Богу помолюсь.
Я у себя одна такая,
Я выбираю уют и покой.
Я жить постараюсь
В любви и гармонии,
С ранимой, хрупкою душой.

* фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →