Я не сошла с ума

Я не сошла с ума…
Мне просто очень больно.
Больно от мыслей, что есть в голове.
От осознания, что больше не увижу,
Не обниму, не позвоню тебе…
Сегодня ровно две,  прошло,  недели,
Как навсегда расстались мы с тобой.
За эти дни, мы столько наревели,
Хватит умыться, вместе с головой….
Я вспоминаю сон, в котором мы прощались,
Прокручиваю снова, каждый миг….
Спасибо, что пришел, что не оставил...
Теперь я знаю, как мне дальше быть.
Я не сошла с ума, мне просто одиноко…
Моей души частичка - умерла…
Не умерла, она ушла за Богом,
Вместе с тобой…туда , где небеса…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →