Дочь
Я просто беру ручку в руки и пишу.
Не нужно тут хранить отвагу.
Не вслух, но на листочке расскажу.
Переживала я хорошее мгновение,
Как дочь сегодня говорила: «Я у тебя есть».
И это оставляю я в стихотворении,
Её слова — для меня честь.
Я мама, я любима, зацелована,
Заботою окутана и нежностью её.
И словно, от счастья околдована,
В ручонках детских я ищу своё.
Свою удачу, что здоровая,
Эту любовь от сладкой детки.
И открывается страница новая,
Любви и счастья я пишу заметки.
Благодарю.
07.12.2025
Свидетельство о публикации №126022604198
