Красота
Красивые глаза, красивая улыбка.
Я это замечала за версту,
И было радостно, но зыбко.
Сейчас я о приятности задумалась вокруг:
Приятно ли мне будет отношение?
Приятен фильм, да или даже друг,
Приятно ли мне с ним общение?
Приятно ли мне общество людей?
Приятна ли работа или кружка чая?
Я в своё сердце приглашу гостей —
Тех, кто приятен, с кем я не скучаю.
Благодарю
8.12.2025
Свидетельство о публикации №126022604171
