Забота о себе
О мире, что живёт в сердцах, —
Я напишу в своём листе
Про то, что разгоняет страх.
Любовь и свет, и доброта,
Что наполняют изнутри тебя,
Нам открывают новые врата,
Где можно жить, лишь счастливо любя.
И заглянув в себя глубоко,
Не обнаружив боли и раздора, —
Так от любви становтися легко
Как от приятного разговора.
Так от неё пьянеть — любить
И трепетно и чувственно - открыто.
Вся нежность, что хотелось в ней хранить,
Твоим же сердцем не забыта.
И ты его нашёл, принял,
Всю истинную суть открыл ему
Так трепетно доверил и обнял
Буквально как нырнул на глубину
Себя хранить, себя беречь
Любовью и заботой окружить
И серцем радоваться от тех приятных встречь
С собой, когда можно себя любить.
Благодарю
11.12.2025
Свидетельство о публикации №126022604128
