Как вы живёте без сердца
Как вы живёте без сердца? -
Холодно вам наверное!?
И не можете вы согреться
Даже одев меха.
Сам не может костёр разжечься,
Сам не может гореть камин...
Только капают свечи,
Плачет павлин.
Как же вам живётся без сердца-
Внутри пустота?
Или внутри лёд в виде сердца
Или там льдинки льда!?
Видно лёд заморозил -
Любоаь и Чувство стыда.
Вы не спросив идёте сквозь солнце
И со льда течёт талая вода...
Светлана Вирко
10 мая 23
Свидетельство о публикации №126022602942
