В доме тихо и темно

В доме тихо и темно,
Окна шторами закрыты,
Только дождь стучит в окно.
Обещанья все забыты...

Те, что я себе давал,
Чтобы жизнь переменилась,
Обязательств много брал.
Очень жаль. Но не случилось.

Я хотел немного счастья,
И еще чуть-чуть покоя,
Чтобы дома быть в ненастье,
Когда ветер в трубах воет.

Чтобы помнили родные,
И друзья не забывали,
Знать слова совсем простые,
Чтобы беды миновали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →