Следствие к этому готово
drive
.com/
file/
d/
1JpWY6h1Ugmn7VRmcYTc325D3RB
-KXOwL
"… Опросы населения и экспертные оценки показывают, что организованность преступности увеличивается...
Краткий анализ основных тенденций преступности в 2000—2007 году
Поскольку политический и экономический курс государства в рассматриваемый период не претерпел радикальных изменений по сравнению с концом 1990-х годов, в целом сохраняются и тенденции преступности этого периода..."
Википедия
Категория: «Преступность в России»
26 июня 2012 года
"Если драка неизбежна – бей первым"
Русский народный обычай
Чтоб кого-то каждый день винить –
Главное: причину сохранить.
Феликс Чуйков
26 февраля 2026 года
https://
www
.interfax
.ru/
interview/
1072701
СССР
Союз республик без границ и пропускных пунктов.
Одна шестая мира без войны.
Общенародная собственность на всё государственное. Личная собственность на всё личное.
Законодательная власть принадлежит народу в селе, в городе, в области, в республике, в Союзе. Исполнительная власть отчитывается перед народом в селе, в городе, в области, в республике, в Союзе.
В общенародно праздничные дни порядок поддерживают приветливые милиционеры в праздничной форме, а не хмурые полицаи в бронежилетах с дубинками.
История страны предстаёт осмысленным прогрессивным процессом, а не, как теперь, хаотичной вереницей несчастных случаев, грабежей, разбоев и убийств на фоне военно-полевого курса рубля.
Армия народная, а не наёмная.
Суд народный, а не независимый от народа.
Образование бесплатное для всех. Стипендия — 50 рублей, единый проездной билет — 6 рублей, метро — 5 копеек, трамвай — 3 копейки, в наземном транспорте билеты откручиваешь сам, сколько надо, хлеб — 20 копеек, ржаной — 14, килограмм картошки — 10 копеек, тетрадка — 2 копейки, коробок спичек — 1 копейка, на каждом товаре написана цена, одна в любом магазине. Поэтому улицы не залеплены призывами "Возьми меня со скидкой!".
На каждом предприятии есть профсоюзная организация, за счёт которой дети в летние и зимние каникулы отдыхают бесплатно.
Здравоохранение бесплатное. Вопросы общенародного значения общенародно решаются сообща в рамках одной политической организации, а не в постановочных телепоединках и телетолпинках вне общепринятых норм человеческой морали.
СССР — это общенародное единство не на словах, а на деле, это уверенность в человеке, уверенность в обществе, уверенность в своей власти, это надёжная экономическая основа для свободы выбора своего, а не чужого, жизненного пути. СССР — это достижимая мечта завтрашнего дня, это могучая и добрая воля людей всего мира!
Долой кризис! Да здравствует революция! Да здравствует советская власть!
Феликс Чуйков
06 ноября 2015 года
Коммунистический реализм
Во имя братства, равенства, свободы,
Народ, пора объединять народы!
Феликс Чуйков
04 октября 2018 года
Свидетельство о публикации №126022601220