Она умерла, не увидела море...
Не увидела горы.
Он когда-то ей всё обещал.
Говорил подожди,ведь осталось немного.
Скоро сбудутся наши с тобою мечты.
Не успел,опоздал,вечно где-то,
"Я занят",так всегда отвечал.
Она очень ждала,всё терпела разлуки...
Ну,а он всё держал,её нежные руки.
Говорил подожди,ведь осталось немного.
Обязательно вместе,мы уйдём в это море...
Только здесь он один странник,
жизни бесценной...
Запрещал ей дышать,видеть,
этот мир полноценно.
Эту жизнь,это море,эти горы вокруг.
Говорил:"Вдруг уйдёшь от меня,не дождавшись.
Вдруг разлюбишь,предашь и забудешь меня"
Лучше пусть она сидит и тихонечко ждёт.
Время быстро проходит
Я тебя очень жду
Отвечал ей обычно - я не скоро приду
"Я занят".
Не увидела море,не увидела горы.
Умерла от тоски,когда он для других...
А для неё,вечно он занят...
25.02.2026
Свидетельство о публикации №126022508893
