Когда меня не станет

Когда меня не станет,
Останется лишь пустота.
Холодный ветер встанет
У твоего окна.

Закроются дороги
К живым мне навсегда.
В мире у немногих
Дорога в Ад дана.

В мире у немногих
Дорога в Ад дана.

Но ты не плачь, родная...
Не стоит слёзы лить.
К тебе спущусь я с рая,
Чтоб вечно с тобой быть,
Иль поднимусь я, с ада,
Дождись меня, дождись.
"Дождись..."

Я буду в шёпоте дождя,
Каплями в стекло.
В лучах закатного огня,
Чтоб сердце замерло.

Я буду в скрипе наших стен,
Узнаешь ты сама...

Но ты не плачь, родная...
Не стоит слёзы лить.
К тебе спущусь я с рая,
Чтоб вечно с тобой быть,
Иль поднимусь я, с ада,
Дождись меня, дождись.
"Дождись..."

Дождись меня, дождись.
"Дождись..."

MP3:
https://www.realrocks.ru/neuromusic/music/2070846/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →