А давай

А давай мы глаза закроем,
чтоб не видеть чужую боль.
Мы свой дом из бетона построим
обесценим всех важных роль.

Не услышим других страданий,
или сделаем только вид.
И не будет в душе терзаний,
ведь невинен всегда, кто спит.

А давай мы забъемся в угол,
станем наши грехи считать.
И не веря уже друг другу,
мы в глаза научимся врать.

А давай разобьем витрины,
и сожжем все стихи на костре.
Видем только чужие спины,
но мечтаем о скорой весне.

*****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →