Прячьтесь тщательнее 6
Ибо открыть Вас можно в два счёта,
набрав в Яндексе в строке поиска фразу:
"Стихи.ру. Написанные рецензии автора Тая Файная", например.
При закрытой странице все Ваши рецензии читаются запросто.
Точно так же можно увидеть список читателей любой закрытой страницы, если она закрыта недавно. И список избранных и все статьи литературного дневника на закрытой странице – тоже не тайна.
На закрытую страницу можно написать в личку.
Если у вас в личке есть любая переписка с одним из авторов, то кликните по имени этого автора слева. Под словами "новых сообщений нет".
В строке поиска откроется, например: "http://stihi.ru/ где последнее слово – логин адресата. Стихира не даёт здесь полную ссылку опубликовать, увы.
Меняете этот логин на тот, что Вам нужен и смело пишите.
Придется копировать дважды. Сперва адрес личных сообщений, потом дописывать к нему нужный логин. Чуть сложновато. Но при желании можно дотумкать.)))
-----
На сайте матные слова в публикациях фильтруются и буквы заменяют звёздочками.
В личке можно материться вволю. На все лады.)))
Чтобы опубликовать мат в прямом эфире идите на хитрость.
Типа бл.ть или ох-у-еть. И в этом роде. Так фильтр не сработает.)))
------
Если Вам нужно увидеть есть ли на сайте тот или иной автор в данный момент, то проще всего очистить историю браузера, зайти к нужному автору на страницу. Его ник будет выделен серым цветом, как прочитанный стих, например. Идёте сюда http://stihi.ru/authors/online.html и в общем списке ярко выделяется нужное имя. Так же работает список избранных и ЧС. По аналогии.
-----
Сайт доработан немножко.
При публикации ссылки на стих или на Ютуб на профиль в ВК ссылка теперь становится активной автоматически. В личке так же.
Букву s в начале ссылки вырезать уже не надо.
Упс.... А вот к дневникам это отношения не имеет.
Всё по-старому.
Пришлось вырезать.
---------
Иллюстрация – скриншот экрана моего телефона.
-----
Хотите ещё что-то узнать такое же?
Тогда Вам в мой сборник "Стихира. Секреты устройства сайта."
Свидетельство о публикации №126022508043
Спасибо, Леночка, за открытие некоторых из них!
Обнимаю крепко!
Валентина Калёва 28.02.2026 19:03 Заявить о нарушении
А в глубине - сокровища зарыты.)))
🤗💋
Лена Север 28.02.2026 19:11 Заявить о нарушении