Жаркие дни и воробушек щебечет. Травка зеленеет, солнце рано выходит. жаркие дни эх жаркие дни на улицах очень тепло что чуть голову не припекло Лето ах лето жаркие дни что черёмуха в парках начинает цвести и приносит в души это немного радости и Пушкинской оптимистичности и отдаляет все причины грустить. Но если грустно то не печалься сходи в любой парк отдохни И посмотри на природу там посмотри,посмотри на деревья зелёные и ВЗБОДРИСЬ отчасти они нам тоже отдают свою жизнь так что будь крепче и держись!;. Да летом бывает очень жарко и тепло но как ,как? Жить природе без него ? Деревьям нужно обновляться и ежевики и бурундукам тоже нужно просыпаться ;. Летом природа хороша и прекрасна что даже в парк тянет погулять, иногда,помните и не мыслите ПЛОХО ведь лето это пора оптимистичности!;. И я сочинял от добра ведь вдохновила меня Петербургская природа ;;; помните те кто прочитал это стихотворение не держите не на кого злое веение и просто будьте добрее;;
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.