Лето 1 раннее

Жаркие дни и воробушек щебечет.                Травка зеленеет, солнце рано выходит.          жаркие дни эх жаркие дни на улицах очень тепло что чуть голову не припекло                Лето ах лето жаркие дни что черёмуха в парках начинает цвести и приносит в души  это немного радости и Пушкинской оптимистичности и отдаляет все причины грустить. Но если грустно то не печалься сходи в любой парк отдохни                И посмотри на природу там посмотри,посмотри на деревья зелёные и ВЗБОДРИСЬ отчасти они нам тоже отдают свою жизнь так что будь крепче и держись!;.  Да летом бывает очень жарко и тепло но как ,как? Жить природе без него ?                Деревьям нужно обновляться и ежевики и бурундукам тоже нужно просыпаться ;.        Летом природа хороша и прекрасна что даже в парк тянет погулять, иногда,помните и не мыслите ПЛОХО ведь лето это пора оптимистичности!;.                И я сочинял от добра ведь вдохновила меня Петербургская природа ;;; помните те кто прочитал это стихотворение не держите не на кого злое веение и просто будьте добрее;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →