искусство любить

Уплывали минуты , когда мы сидели рядом,
Не бывает такого , чтобы всё всегда хорошо.
Прохожу круги Ада , как будто уже на девятом,
Человек может быть одновременно свой и чужой.

Неужели бывает такое , что лишь улыбкой
Можно так , без причины в себе утопить?
В этом мире мы все совершаем ошибки ,
Но считается ли ошибкой искусство любить ?

Ничего не понятно , и я не ищу где правда, 
Только сердце меня за тобой отправляет в дым.
Колкий ветер сменяет осенние дни прохлады 
И лишь так человек себя чувствует вдруг живым.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →