О тов. Булычёве, Георгии

То ли Юра, то ль Георгий,
Но уж точно - Булычёв,
Тешит сердце, греет душу
Россыпью стихов.

Где-тоска, а где-веселье,
А порой сарказма бес...
Не поэзия, а зелье
Льётся манной,как с небес.

Вот поэтому порою
Скажут клавиши перстам:
"Булычёв"...ну да - "Георгий",
Поглядим, чего он там...


Рецензии
В продолжение стиха:

Поглядим, чего он лепит...
...И тотчас возник вопрос:
То ли это детский лепет,
То ли что-нибудь всерьёз?

Спасибо за стихотворение, Володя.

С теплом,
Георгий (Юра)

Георгий Булычев   20.04.2026 22:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →