Вера

Людей без веры нет,
Кто-то верит в плохое,
а кто-то о хорошем.
Вера – это огромный секрет:
Что будет в будущем,
то, что было в прошлом.

Вера – то, что мы транслируем Вселенной,
И это исполняется.
Разве тебе, Душой нетленной,
Верить в плохое нравится?

Разве ограничивающие убеждения
Будут больше веры в хорошее?
Знаешь, твои сомнения
Могут влиять на сегодняшнее,
как и на прошлое.

Ты сомневался в прошлом,
И как умел, так жил.
Задумайся сегодня о хорошем,
Там, где у тебя много сил.

Подумай, жизнь прекрасна,
И всего достигнуть легко.
Она не опасна,
И твой успех совсем недалеко.

Благодарю
24.12.2025


Рецензии
Кто вѣдает - тот ЗНАЕТ,
Кто верит "В" - страдает!
ВѣРА* - что Вселенная речёт,
А вера - к мнимости ведёт!

Кто ведает - РЕальность создаёт,
Кто верует - в реальности плывёт...

:)
.
* ВѢРА - ВЕде РА (свет)

Виталий Шш   25.02.2026 13:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →