Вера
Кто-то верит в плохое,
а кто-то о хорошем.
Вера – это огромный секрет:
Что будет в будущем,
то, что было в прошлом.
Вера – то, что мы транслируем Вселенной,
И это исполняется.
Разве тебе, Душой нетленной,
Верить в плохое нравится?
Разве ограничивающие убеждения
Будут больше веры в хорошее?
Знаешь, твои сомнения
Могут влиять на сегодняшнее,
как и на прошлое.
Ты сомневался в прошлом,
И как умел, так жил.
Задумайся сегодня о хорошем,
Там, где у тебя много сил.
Подумай, жизнь прекрасна,
И всего достигнуть легко.
Она не опасна,
И твой успех совсем недалеко.
Благодарю
24.12.2025
Свидетельство о публикации №126022504668
Кто верит "В" - страдает!
ВѣРА* - что Вселенная речёт,
А вера - к мнимости ведёт!
Кто ведает - РЕальность создаёт,
Кто верует - в реальности плывёт...
:)
.
* ВѢРА - ВЕде РА (свет)
Виталий Шш 25.02.2026 13:44 Заявить о нарушении
