Энергообмен
Нам нужно дать что-то взамен.
Учишся брать, учись и отдавать.
На Земле существует энергообмен.
Мы не можем силы отдать.
Нам важно их вернуть.
Важно что-то взамен получать.
Важно выстроить в балансе путь.
Не безоплатно брать.
И отдавать небезоплатно.
Ведь тогда нам нечего терять.
Все возвращается обратно.
Благодарю
27.12.2025
Свидетельство о публикации №126022504660
