О Любви
Той светлой и доброй любви.
Ничто заменить её не сможет —
Она будто течёт в крови.
Она проявляется в рассвете,
В добре и в солнечных лучах.
Она нужна нам на этой Планете.
Она побеждает страх.
Благодарю.
28.12.2025
Свидетельство о публикации №126022504636
Торжество есть разума, а не ума!
Скажу в приватной вам беседе:
Любовь есть - ЛЮди БОгов ВЕде!
Не чувство это, не расчёт,...
От Всевышнего - энергия сия течёт!
И Ярило-Солнце круглый год
Трансформирует и нам даёт...
:)
Виталий Шш 25.02.2026 13:26 Заявить о нарушении
