О Любви

О любви расскажу немного.
Та, которая идёт от неба.
О любви великого Бога,
Без которой мир бы не был.

Всё живое — Его творение,
Ради счастья на земле живём.
Ради радости, любви здесь нет сомнения,
Мы любовью делимся и её даём.

И когда её мы отдаём кому-то,
Просто друга принимаем, в дом как брата
На Земле мы сотворяем чудо,
То, которое вернётся нам обратно.

И это цепная реакция
Любви безупречной,
Как добрая акция,
Что кажется вечной.

Благодарю.
9.01.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →