О Любви
Та, которая идёт от неба.
О любви великого Бога,
Без которой мир бы не был.
Всё живое — Его творение,
Ради счастья на земле живём.
Ради радости, любви здесь нет сомнения,
Мы любовью делимся и её даём.
И когда её мы отдаём кому-то,
Просто друга принимаем, в дом как брата
На Земле мы сотворяем чудо,
То, которое вернётся нам обратно.
И это цепная реакция
Любви безупречной,
Как добрая акция,
Что кажется вечной.
Благодарю.
9.01.2026
Свидетельство о публикации №126022504601
