На встречу

Я навстречу иду к любви,
Я навстречу иду к рассвету,
Радость жизни течет в крови,
И печалей как будто нету.

Нету грусти и зависти тоже,
Нету глупых сожалений,
И никто мне не поможет,
Лишь сама я встаю от лени.

Лишь сама я беру себя в руки,
Задаю жизни тон сама,
И, оправившись от разлуки,
Вижу, как отступает зима.

Чувствую, как пахнет теплотою,
И весна на дворе и в сердце,
Оно будто наполняется мечтою
И даёт на солнышке согреться.

Благодарю
16.02.2026.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →