На встречу
Я навстречу иду к рассвету,
Радость жизни течет в крови,
И печалей как будто нету.
Нету грусти и зависти тоже,
Нету глупых сожалений,
И никто мне не поможет,
Лишь сама я встаю от лени.
Лишь сама я беру себя в руки,
Задаю жизни тон сама,
И, оправившись от разлуки,
Вижу, как отступает зима.
Чувствую, как пахнет теплотою,
И весна на дворе и в сердце,
Оно будто наполняется мечтою
И даёт на солнышке согреться.
Благодарю
16.02.2026.
Свидетельство о публикации №126022504490
