Снег идёт

Припев.
В доме тихо. Снег идёт.
Хлопья падают на крышу.
У окошка сидит кот
И мяукает. Я не слышу.

Все деревья в белом вновь.
Все деревья в белом.
С неба падала любовь,
Укрывая землю снегом.

А под снегом лёд живёт.
Это - всё вода!
Снег кружит и идёт.
Это не навсегда.

Припев.
В доме тихо. Снег идёт.
Хлопья падают на крышу.
У окошка сидит кот
И мяукает. Я не слышу.

Время отмеряло бег
Минутной стрелкой на часах.
Шёл под снегом человек
В своих мыслях и мечтах.

В небо уходил
Над печной трубою дым.
Ты когда-то говорил:
Что живу я днём одним.

Ангел мой, ты - родной
Будь со мною до конца.
Там на небе сон цветной
Вижу в отражении лица.

Припев.
В доме тихо. Снег идёт.
Хлопья падают на крышу.
У окошка сидит кот
И мяукает. Я не слышу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →