Во власти всегда вороватые будут...
Бациллы заразы годами живут!
Любая болезнь ей по сути зловредна-
Поскольку влияет на темп и маршрут!
Одна из болезней,чинуш вороватость-
Сегодня защиты от этого нет!
А все полумеры и их угловатость,
Заразу теснят по стране в рикошет!
Во власти всегда вороватых найдёте -
Но лучше туда,их совсем не пускать!
А если пустили,вину обретёте -
Пора уж за это к суду привлекать!
Заразу лечить,болтовней невозможно-
Здесь меры надёжные очень нужны!
Ответственность всех быть должна непреложно
И жёсткие меры защиты казны!
25.02.2026 года
Свидетельство о публикации №126022501563
