Гололёд
Чтоб реже мне падать на "же"??
Где друг твой,
По прежнему пылкий,
На третьем живёт этаже...
Где лифт ходит только
На третий
Смешной, невысокий этаж
В дурном, непонятном столетьи...
*****
Как это нелепо, Наташ...)))
*****
Прибавит ли тросточка силы?
Добавит ли мне куражу?
Об этом тебе, Ангел милый
Однажды совру - расскажу...
Свидетельство о публикации №126022409829
И лучше с набалдашником в виде головы кота, потому как собака уже была, а змеюка руку сильно холодит)
Наташа Акимова 18.06.2026 20:20 Заявить о нарушении
