Быть
И знай такая ты одна.
С тобой я вновь живу на свете,
К тебе приду я на рассвете.
На утро выгляни в окно,
И погляди же- вот оно!
То,зачем живёшь на свете,
То, зачем с тобой мы здесь,
Небо стало ярко красным,
Солнце выглядит прекрасным,
На траве еще роса,
И на небе полоса.
Видишь как летают птицы,
На столбе сидят птенцы,
Как деревья гладит ветер,
Хоть и рушатся мечты.
Там за полем есть река,
Где резвится детвора,
Где плескаются рыбешки,
Где не водятся и мошки.
Ты же видишь как прекрасно,
Как прекрасно в мире жить,
Так зачем же уходить,
Если можно просто быть.
Свидетельство о публикации №126022408050
