Мамочка пишу тебе письмо...

Мамочка, пишу тебе письмо
Нет тебя со мною так давно!
Тридцать лет минутой пролетели
С братом мы,конечно, постарели.
Образ твой с достоинством несём!
Любим, помним, памятью живём...
В внуках многие черты твои остались
Посмотрю на них и сердце сжалось.
Все вокруг тобою восхищались,
Ведь душа твоя всегда старалась
Всех заботою, любовью окружить
И примером быть и с радостью жить!
Благодарность от семьи, от нас безмерна,
Поминаем со свечой в руках в вечерню...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →