Юность

На дискотеки мы ходили,
И танцевали до утра.
Мы что-то ели, что-то пили,
Болтали просто и шутили.
Ведь все мы с одного двора.

Эх! Юность, да романтика!
Куда - куда же вы ушли?
Остался цинником без фантиков,
И больно , аж до глубины души!
Эх! Юность , да романтика!
Да сладкие мои мечты!

Соревнованья посещали,
И конкурсы выигрывали мы.
В походы часто мы срывались,
И у костра там целовались,
Под звон чарующий, струны.
Эх! Юность, да романтика!
Куда - куда же вы ушли?
Остался цинником без фантиков,
И больно , аж до глубины души!
Эх! Юность , да романтика!
Да сладкие мои мечты!

"На лис" охотиться бывало,
Мы в чули ездили гурьбой.
И знатный плов мы там едали,
Знакомства там у нас бывали.
Эх! Жаль уже не молодой!
Эх! Юность, да романтика!
Куда - куда же вы ушли?
Остался цинником без фантиков,
И больно , аж до глубины души!
Эх! Юность , да романтика!
Да сладкие мои мечты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →