А казалось-нам тесно
Вдруг заплачу в дороге,
Ведь куда, не любя,
Путь держать свой убогий!?
Забреду в темный лес,
Там где дебри без края,
Спросит кто-то с небес:
Что пришла, кто такая?
Как ответить могу?
Всё забыла, лишь знаю
Встречу на берегу,
Плен в объятиях мая,
Остальное -туман,
И чем жить неизвестно
…………………
Без тебя всё- обман,
А казалось- нам тесно
Свидетельство о публикации №126022405767
Дмитрий Маклаев 17.06.2026 08:06 Заявить о нарушении
Вам всего доброго!
Галина Дмитриева 4 17.06.2026 11:01 Заявить о нарушении
