А казалось-нам тесно

Я, уйдя от тебя,
Вдруг заплачу в дороге,
Ведь куда, не любя,
Путь держать свой убогий!?

Забреду в темный лес,
Там где дебри без края,
Спросит кто-то с небес:
Что пришла, кто такая?

Как ответить могу?
Всё забыла, лишь знаю
Встречу на берегу,
Плен в объятиях мая,

Остальное -туман,
И чем жить неизвестно
     …………………
Без тебя всё- обман,
А казалось- нам тесно


Рецензии
Очень хорошо написано!! Созвучно мне☝Удачи и любви Дмитрий!

Дмитрий Маклаев   17.06.2026 08:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий, рада созвучию!
Вам всего доброго!

Галина Дмитриева 4   17.06.2026 11:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 28 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →