Курсантское Братство
Мы четко шли на дело.
Честно глядя и не таясь,
Жаждали хищников отстрела.
Мы были разные, но Честь
Для нас было не просто слово.
Мы выбирали Офицера Крест.
Для многих это шло по роду.
И мы пришли, назло и вопреки.
Хотя «бабло» было в почете.
Но мы искали той руки,
Которая подскажет «Кто ты».
Нам Служба стала маяком.
Новая форма- шаг в начало.
И никогда, и ни при ком
Не усомнились. Были правы.
Года идут, давно матеры.
Познали многое, прошли.
Курсантства неизменны корни.
И держат нашу жизнь они.
И было пройдено не мало.
И триггером - что впереди.
Но ведь лиха беда начала.
Не страшно. Опыт позади.
А братство - есть наше нутро.
Путем извилистым шагаем,
В котором есть наше Добро
И как хранить его мы знаем.
Судьба наш путь определяет.
Встречи нечасто, с кем-то – ноль.
Но каждый всегда четко знает,
Что несгибаема Курсантства соль.
Пришли щенками, ныне волкодавы.
Храним мы жизнь родной Страны.
Нету вопроса- правы иль не правы.
Мы есть. Мы здесь. И мы нужны.
#О_Родине
#Саша_Питерской
Свидетельство о публикации №126022400512
