Кто Сталина хает-тот ин агент

Кто хаял СТАЛИНА всегда-
тот враг Великого Народа!
Тот дисидент,тот ин агент!
Посол 37 го года.

Сталин-
сущность их познал
И к порядку
призывал.
И немножко.
Ну маненько.
Самых ярых
наказал.

Антисемит я или нет?
Скажу вам нет!
ни в коей
мере!
На ин агентов
посмотрите.
Ну сплошь! Ну сплошь-
Одни евреи!
Бунтарский дух в них?
Вовсе нет!
Ведёт по жизни их
нажива!
Народ.Россию.
Предадут!
Лишь бы остаться только
живу!

Я не имею в виду
весь еврейский народ.
Умный.Талантливый.
Но в семье не без урода.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →