У Бабули

За рекой вставало солнце,
Как оладушек на блюдце.
Что сейчас с утра пекутся ,
Моей бабушкой на кухне .                               

Я все лето у бабули.
Отдыхать уже устал.
Меня каждую минуту ,
Приключений жаждут  вал.               

Покормить несушек нужно,
На качелях покататься ,
С петухом крикливым  утром,
Надо строго разобраться.               

А еще успеть на грядки,
С краснощекою клубникой,
И с малиною в приглядки,
Поздороваться с улыбкой.               

Вместе с милою подружкой,
Сбегать к речке окунуться .
Стайкой дружной с детворой:
К полю, к  лесу прикоснуться               

Вот уж день меняет вечер
Солнце движется к закату .
Хорошо с бабулей летом!
До свиданье  всем ребята!!!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →