Не надо плакать обо мне...
Я ведь совсем не умираю!
Я просто ухожу-
Из мира грез, страстей, обмана.
В мир новый, мир иной.
Возможно счастье там, покой,
О коем на Земле я так мечтала.
Не надо плакать обо мне!
Ведь я все вижу, понимаю.
Лишь с вами говорить я не могу,
Но все, что происходит там, у вас-
Я знаю!
Не плачьте обо мне!
Не бойтесь за меня!
И в мире том, другом,
Я тоже не одна.
Здесь близкие мои,родные,
Конечно, одноклассники, друзья.
Не нужно плакать обо мне!
Прошу лишь об одном- молитесь!
На свечи и слова не поскупитесь,
И в Божий храм поговорить со мной,
Прийти поторопитесь.
И я за вас молиться тоже буду!
Но не пред образом Творца,
Пред ним самим!
За всех! кого любила, знала-
Я ни о ком не позабуду!
Тот, кто остался на Земле-
Тот Господом любим!
И каждый ,в очередь свою
Пред Ним предстанет.
И отчитается за все дела,
Поступки или грех.
Создатель сам решит,
А что с душою станет-
Жизнь вечную приобретет она,
Или окончен будет ее век!
Не плачьте обо мне!
Не лейте слез напрасно!
Я не смогу их вытереть платком.
Лишь добрым словом, вспоминайте чаще,
В часы рассвета,
Или белым днем.
И на могилу не ходите часто!
Там только тело мое бренное лежит.
Оно безмолвно!
А душа- бессмертна!
И вечно в небесах парит!
Вот мой наказ!
Последний.Строгий.
Я не прошу, я требую вполне!
Мой Бог меня позвал!
С утратою смиритесь!
И никогда не плачьте обо мне!
Свидетельство о публикации №126022308808
