эзотерик в

.
.
.
.
ИНФОРМАЦИЯ
ПОХОЖА
на СПУТНАННЫЕ
НИТКИ
.
.
НЕЛЬЗЯ
это
РАСПУТАТЬ...
.
ВСЁ
ПЕРЕРМ6ЕШАНО
.
.
хотя
НИТКИ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО
НИТКИ
НО
у ж е
НЕ ПРИГОДНЫ
для БОЖЕСТВЕННОЙ
ПРЯЖИ
.
.
.
30.05.26г.  20 33
.
.
.
.
.
====================
из интернета
.
.
====================
То, чем мы управляем, временно
 
Можно ли достичь просветления практиками? Нет, нельзя. Я попробую объяснить.
 
Само слово просветление вводит нас в заблуждение. Мы изначально все осознаны и просветлены. Просветление, это не действие и не достигается действием. Это случается. Вы можете мыть посуду или просто загорать на солнце, как вдруг не желая того, вы осознаёте себя истинного.
 
Практики строятся на управлении телом, энергией. Они действуют пока мы сконцентрированы на действии и исчезают с его окончанием.
 
Когда человек осознаёт себя как часть вечного существования, он понимает, что он уже целое и неделимое с божественным. Что просветления нет, есть лишь иллюзия ума, Майя.

С уважением, Андрей (Венестиан) ;;
=======================
.
.
.
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →