Хорошо жить в деревне!

Хорошо жить в деревне, когда руки в грязи!
Ешь картошку с морковкой, воду сам приноси!
Овцы, козы, коровы – все пасутся у нас!
Это просто находка, это просто алмаз!

Хорошо есть овсянку, когда масло своё!
Шоколад наш из пальмы – это вс; не мо;!
Я люблю это место, я люблю ту козу,
Что зашла в мои сени в крутую грозу.

Хорошо жить в деревне, когда руки в грязи!
Натуральное всё, ничего не грозит!
Всё бесплатно, всё с грядки и вкусное всё!
Ах, люблю я деревню, она – мо; всё!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →