***

Идём мы вперёд по рыхлому снегу,
Смотрим в красивое зимнее небо,
Хотим мы тепла и жаркого лета
Ещё сильнее мы ждём все победу.

Мы верим она наступит конечно,
Мир и добро будут править навечно.
Жалко что время летит быстротечно.
Помним о тех, кто ушел от нас в вечность.

За тех кто не с нами, свечку поставим,
Кто шёл с нами в бой и нес наше знамя,
Кто верил в любовь с добротою в глазах,
Кто в сердце всегда но душой в небесах.

За тех кто не с нами, мы выпьем до дна.
На плитах гранитных все их имена.
Запомним одно мы на все времена -
У каждой победы большая цена!

Роман Гинзбург

18.05.25


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →