С 23 февраля!

С двадцать третьим февраля!
Поздравляю вас не зря:
В наше время чтобы жить,
БойцОм точно нужно быть!

Чтоб носки не пропадали,
Сами в руку попадали,
Пульт чтоб под рукой лежал,
И шашлык не убежал…

А футбол чтоб без пенальти,
Без рекламы всё кино,
А еще - бутылку кьянти:
Очень славное вино!

Пусть поймут твои соседи,
Как прекрасна тишина.
Путешествовать уедут:
Велика ж у нас страна!


Счастья, счастья без границ,
МешОк денег, пару пицц,
И чтоб жизнь, как марш-бросок,
Прямо шла, без драк, без склок!

Кофе утром — крепкий, сладкий,
На работе всё в порядке,
Чтобы пробки расступались,
И мечты всегда сбывались!

Пусть удача ходит по пятам,
Дома смех  звучит и тут, и там,
Ты — герой, хотя и без погон,
С праздником! Ура! Виват! Поклон…


А тут в виде веселой песни, скачиваем и всех поздравляем: https://m.vk.com/wall734044033_33


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →