Покой

Я прилечу всего лишь не на долго,
Своей заснеженной зимой .
Знакомый сердцу след
И одинокий свет ,
Безмолвие Души на много
много лет.

Благодарность ..
Слезы благодарности
в заснеженной степи
всех отболевших чувств-
они под снегом все погребены ,
дадут однажды по весне свои ростки .
Покой он созерцание и кротость.
А музыка души всё снежною позёмкой льнёт ,
Свет солнца в сердце проникает
И нежное тепло с собой
Улыбкой возрождения  несёт…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →