Подстрочно

"Земля тихонько превратилась в" Скотный двор". Вокруг все больше овцы козлищи и волки. И мы по прежнему поспим - жуем. Накинув на себя ярмо или ярмолки. На кухнях то вздыхаем выпиваем и молчим. Года идут и нет в глазах ответа. И в чёрнозем уходим строем молодым. Терпеть в "хлеву" нет сил уже и мочи. Козлищи - овцы ждут кнута. А волки как всегда тучны и сыты. Нас доят от рожденья до могилы и креста. Но "крошек" мало а скорбей все больше. Лишь уповают одиночки на Христа. Корыты для рабов стоят досрочно. Клеймо на лоб и сытая тюрьма. Очнемся мы или уйдём подстрочно??? ( " Подстрочно")p/s по мотивам произведения Д. Оруэлла "Скотный двор". Почитайте и многое поймёте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →