Сам
Лучше сдохну я во сне.
Или черной своей кровью
"Прощай" намажу на стене.
Чувство слабит наше сердце,
Нас в зависимость кидает.
А потом закроет дверцу,
Со словами, что бросает.
Вырву сердце из груди
И скормлю его волкам.
Что не знаю впереди,
Ну а в прошлом я повинен сам.
Свидетельство о публикации №126022301900
