За жизнь!

Спасибо всем за поздравления,
за жизни лучшие мгновения!
За то, что есть вы, за то, что живы!
Писать вам есть всегда мотивы.

Вы далеко и все же рядом,
на фото, обнимаю я вас взглядом!
Пишите, общайтесь, поздравляйте,
друзей и близких не забывайте!

Мы, не чужие, Мы, земляки!
Мы сослуживцы, соседи, кунаки!
Мы в интернете, как будто дома,
ну вот, тут рядом, два балкона…

Поговорили, покурили,
друг другу душу, мы излили…
Кого-то нет уж рядом с нами,
в воспоминаниях, со скорбными цветами.

Но жизнь идет и наш в ней путь,
прожить ее и не спугнуть.
За Вас  наполню, бокал  вина,
пусть счастьем будет жизнь полна!!!
****


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →