Рыбалка

Забросив удочку, глядим мы прямо в воду.
Отбрасывая все проблемы и заботы,
Следим мы за кругами на воде!
Вода же самый лучший антидепрессант,
А если повезёт, добудется обед!
И, в абсолютной тишине, услышим мы своё дыхание
И шепот ангелов средь атомов чудес,
Которыми полна природа рек, озёр, речушек!
И тишина, которую нарушит лишь голос брата,
Такой родной, необходимый, дорогой,
И улыбнутся небеса,
Увидев данную  идиллию.
Любите люди небеса, покой и голос вам родной!
В забеге непростом длинною в жизнь,
Тогда всегда мы будем слышать:
"Не бойся, я с тобой! "

11.08.2022г.
Моя карандашная работа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →